Spesifikasi Toyota Yaris Type G




Toyota Yaris

Spesifikasi Toyota Yaris Type G oleh Toyota Indonesia dengan perlengkapan Standard dan Optional.
Update Toyota Yaris 18 Maret 2014

TypeG A/TG M/T
Dimensi
Overall Panjang / Length41154115
Overall Lebar / Width17001700
Overall Tinggi / Height14751475
Jarak Poros Roda / Wheelbase25502550
Jarak Pijak / Tread (Depan/Front)14551455
Jarak Pijak / Tread (Belakang / Rear)14451445
Jarak Terendah / Ground Clearance149 mm149 mm
Radius Putar / Turning Radius--
Berat Kosong / Curb Weight 1040-10551055-1075
Jumlah Roda (khusus Commercial)--
Gros Vehicle Weight (khusus Commercial)15001500
Panjang Dek Kargo (khusus Commercial)--
Lebar Dek Kargo (khusus Commercial)--
Tinggi Dek Kargo (khusus Commercial)--
Sasis
Transmisi / Transmition4-Speed Automatic transmission with Gate Type5-Speed Manual
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 1st2.8473.545
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 2nd1.5521.904
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 3rd11.31
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 4th0.70.969
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 5th-0.815
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 6th--
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Reverse2.3433.25
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Final4.2374.058
Suspensi Depan / Front SuspensionMacPherson strut with coil spring and stabilizerMacPherson strut with coil spring and stabilizer
Suspensi Belakang / Rear SuspensionTorsion beam with coil spring and stabilizerTorsion beam with coil spring and stabilizer
Rem Depan / Front Brake14" Disc14" Disc
Rem Belakang / Rear BrakeDrumDrum
Sistem Rem Tambahan / Additional Brake System--
Steering Gear--
Ukuran Ban / Tires Size195/50R16195/50R16
Mesin
Seri Mesin / Machine Serial1 NZ - FE1 NZ - FE
Tipe Mesin / Engine TypeIL 4 Cyl 16 V DOHC VVT-iIL 4 Cyl 16 V DOHC VVT-i
Isi Silinder / Displacement (cc)1,4971497
Diameter x Langkah / Bore X Stroke (mm)75.0 x 84.775 x 84.7
Daya Maksimum / Maximum Output (Ps/rpm)109 / 6,000109/6000
Torsi Maksimum / Maximum Torque (Kgm/rpm)14.4 / 4,20014.4/4200
Sistem Pemasukan Bahan Bakar / Fuel SystemEFIEFI
Bahan Bakar / FuelUnleaded GasolineUnleaded Gasoline
Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (liter) 4242
Steering (Power Steering)Perlengkapan StandarPerlengkapan Standar
electronic Power Steeringelectronic Power Steering

*Spesifikasi detail dapat berbeda dengan item sesungguhnya. Untuk konfirmasi lebih lanjut mohon menghubungi Dealer terdekat.Spesifikasi sesuai dengan yang diambil dari sumber resmi. untuk mengetahui lebih detail mengenai Spesifikasi Toyota Yaris Type G silahkan kunjungi link sumber resmi dibawah ini. Terima kasih atas kunjungannya. Sumber Resmi


EmoticonEmoticon