Spesifikasi Kijang Innova New Type G Diesel





Spesifikasi Kijang Innova New Type G Mesin Diesel

Spesifikasi Kijang Innova New Type G Mesin Diesel oleh Toyota Indonesia dengan opsi perlengkapan Standard Equipment. Berikut spesifikasi yang kami peroleh dari sumber resmi pemasar Toyota Kijang Innova di Indonesia.

Kijang InnovaNew G M/T DieselNew G A/T Diesel
Highlight Specs
Lampu Depan / Front Head LampPerlengkapan Standar With MultireflektorPerlengkapan Standar With Multireflektor
Ornament Grill Depan / Front Grille OrnamentPerlengkapan Standar With General HighPerlengkapan Standar With General High
Spoiler Atap Belakang / Rear Roof Spoiler (MPV, SUV, Hatchback)--
Bumper Depan / Front BumperPerlengkapan Standar With Paint ColorPerlengkapan Standar With Paint Color
Bumper Spoiler Depan / Front Bumper Spoiler--
Garnish NoPol Belakang / Rear License Garnish Perlengkapan Standar With Body ColorPerlengkapan Standar With Body Color
AudioPerlengkapan Standar With 2DIN, 6 Touchscreen, DVD,CD, MP3, WMA,USB/AUXPerlengkapan Standar With 2DIN, 6 Touchscreen, DVD,CD, MP3, WMA,USB/AUX
SRS Airbag Depan / Front SRS AirbagPerlengkapan StandarPerlengkapan Standar
Sistem Pemasukan Bahan Bakar / Fuel SystemPerlengkapan Standar Common Rail TypePerlengkapan Standar Common Rail Type
Bahan Bakar / FuelDieselDiesel
Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (liter) 5555
Steering (Power Steering)Perlengkapan StandarPerlengkapan Standar
Dimensi
Overall Panjang / Length45854585
Overall Lebar / Width17601760
Overall Tinggi / Height17501750
Jarak Poros Roda / Wheelbase27502750
Jarak Pijak / Tread (Depan/Front)15101510
Jarak Pijak / Tread (Belakang / Rear)15101510
Jarak Terendah / Ground Clearance176176
Radius Putar / Turning Radius5.45.4
Berat Kosong / Curb Weight 16001635
Jumlah Roda (khusus Commercial)--
Gros Vehicle Weight (khusus Commercial)--
Panjang Dek Kargo (khusus Commercial)--
Lebar Dek Kargo (khusus Commercial)--
Tinggi Dek Kargo (khusus Commercial)--
Sasis
Transmisi / Transmition5 M/T4 A/T
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 1st3.9282.804
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 2nd2.1421.531
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 3rd1.3971
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 4th10.705
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 5th0.851-
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 6th--
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Reverse4.7432.393
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Final--
Suspensi Depan / Front SuspensionDouble Wishbone with Coil Spring & StabilizerDouble Wishbone with Coil Spring & Stabilizer
Suspensi Belakang / Rear Suspension4-link Coil spring & lateral rod4-link Coil spring & lateral rod
Rem Depan / Front BrakeVentilated DiscVentilated Disc
Rem Belakang / Rear Brakedrumdrum
Sistem Rem Tambahan / Additional Brake SystemLSPVLSPV
Steering GearRack & PinionRack & Pinion
Ukuran Ban / Tires Size205/65 R15205/65 R15
Mesin
Seri Mesin / Machine Serial2KD-FTV Lo2KD-FTV Lo
Tipe Mesin / Engine Type4-Cyl, In-Line, 16 valve, DOHC, D-4D4-Cyl, In-Line, 16 valve, DOHC, D-4D
Isi Silinder / Displacement (cc)24942494
Diameter x Langkah / Bore X Stroke (mm)92 x 93.892 x 93.8
Daya Maksimum / Maximum Output (Ps/rpm)102 / 3600102 / 3600
Torsi Maksimum / Maximum Torque (Kgm/rpm)26,5 / 1.600 - 2.40026.5 / 1600 - 2400
Sistem Pemasukan Bahan Bakar / Fuel SystemPerlengkapan Standar Common Rail TypePerlengkapan Standar Common Rail Type
Bahan Bakar / FuelDieselDiesel
Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (liter) 5555
Steering (Power Steering)Perlengkapan StandarPerlengkapan Standar


*Spesifikasi detail dapat berbeda dengan item sesungguhnya. Untuk konfirmasi lebih lanjut mohon menghubungi Dealer terdekat.Spesifikasi sesuai dengan yang diambil dari sumber resmi. untuk mengetahui lebih detail mengenai Spesifikasi Kijang Innova New Type G Mesin Diesel silahkan kunjungi link sumber resmi dibawah ini. Terima kasih atas kunjungannya. Sumber Resmi


EmoticonEmoticon