Spesifikasi Toyota Kijang Innova New E Gasoline





Spesifikasi Toyota Kijang Innova New E Gasoline


Spesifikasi Toyota Kijang Innova New E Gasoline oleh Toyota Indonesia dengan opsi perlengkapan Standard Equipment

Toyota Kijang InnovaNew E M/T GasolineNew E A/T Gasoline
Highlight Specs
Lampu Depan / Front Head LampPerlengkapan Standar With MultireflektorPerlengkapan Standar With Multireflektor
Ornament Grill Depan / Front Grille OrnamentPerlengkapan Standar - General paintGeneral
Spoiler Atap Belakang / Rear Roof Spoiler (MPV, SUV, Hatchback)--
Bumper Depan / Front BumperPerlengkapan Standar - With Paint ColorPerlengkapan Standar - With Paint Color
Bumper Spoiler Depan / Front Bumper Spoiler--
Garnish NoPol Belakang / Rear License Garnish Perlengkapan Standar - With Body ColorPerlengkapan Standar - With Body Color
AudioPerlengkapan Standar - With 2DIN, CD, MP3, WMA, USB/AUXPerlengkapan Standar - With 2DIN, CD, MP3, WMA, USB/AUX
SRS Airbag Depan / Front SRS AirbagPerlengkapan StandarPerlengkapan Standar
Sistem Pemasukan Bahan Bakar / Fuel SystemPerlengkapan Standar - EFIPerlengkapan Standar - EFI
Bahan Bakar / FuelGasolineGasoline
Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (liter) 5555
Steering (Power Steering)Perlengkapan Standar Perlengkapan Standar
Dimensi
Overall Panjang / Length45854585
Overall Lebar / Width17601760
Overall Tinggi / Height17501750
Jarak Poros Roda / Wheelbase27502750
Jarak Pijak / Tread (Depan/Front)15101510
Jarak Pijak / Tread (Belakang / Rear)15101510
Jarak Terendah / Ground Clearance176176
Radius Putar / Turning Radius5.45.4
Berat Kosong / Curb Weight 15201525
Jumlah Roda (khusus Commercial)--
Gros Vehicle Weight (khusus Commercial)--
Panjang Dek Kargo (khusus Commercial)--
Lebar Dek Kargo (khusus Commercial)--
Tinggi Dek Kargo (khusus Commercial)--
Sasis
Transmisi / Transmition5 M/T4 A/T
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 1st3.9282.826
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 2nd2.1421.493
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 3rd1.3971
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 4th10.73
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 5th0.851-
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 6th--
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Reverse4.7432.703
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Final--
Suspensi Depan / Front SuspensionDouble Wishbone with Coil Spring & StabilizerDouble Wishbone with Coil Spring & Stabilizer
Suspensi Belakang / Rear Suspension4-link Coil spring & lateral rod4-link Coil spring & lateral rod
Rem Depan / Front BrakeVentilated DiscVentilated Disc
Rem Belakang / Rear Brakedrumdrum
Sistem Rem Tambahan / Additional Brake SystemLSPVLSPV
Steering GearRack & PinionRack & Pinion
Ukuran Ban / Tires Size205/65R15205/65R15
Mesin
Seri Mesin / Machine Serial1TR-FE1TR-FE
Tipe Mesin / Engine Type4-Cyl, In-Line, 16 valve, DOHC, VVT-i4-Cyl, In-Line, 16 valve, DOHC, VVT-i
Isi Silinder / Displacement (cc)1.9981998
Diameter x Langkah / Bore X Stroke (mm)86 x 8686 x 86
Daya Maksimum / Maximum Output (Ps/rpm)136 / 5.600136 / 5600
Torsi Maksimum / Maximum Torque (Kgm/rpm)18,6 / 4.00018,6 / 4000
Sistem Pemasukan Bahan Bakar / Fuel SystemEFIEFI
Bahan Bakar / FuelGasolineGasoline
Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (liter) 5555
Steering (Power Steering)Perlengkapan Standar Perlengkapan Standar

*Spesifikasi detail dapat berbeda dengan item sesungguhnya. Untuk konfirmasi lebih lanjut mohon menghubungi Dealer terdekat.Spesifikasi sesuai dengan yang diambil dari sumber resmi. untuk mengetahui lebih detail mengenai Spesifikasi Toyota Kijang Innova New E Gasoline silahkan kunjungi link sumber resmi dibawah ini. Terima kasih atas kunjungannya. Sumber Resmi


EmoticonEmoticon