Spesifikasi Toyata Kijang Innova New V Diesel




Spesifikasi Toyata Kijang Innova New V Diesel

Spesifikasi Toyata Kijang Innova New V Diesel oleh Toyota Astra Motor Indonesia dengan perlengkapan standar.

Toyota Kijang InnovaNew V M/T DieselNew V A/T Diesel
Highlight Specs
Lampu Depan / Front Head LampWith MultireflektorWith Multireflektor
Ornament Grill Depan / Front Grille OrnamentWith Plating + GeneralWith Plating + General
Spoiler Atap Belakang / Rear Roof Spoiler (MPV, SUV, Hatchback)--
Bumper Depan / Front BumperWith Paint ColorWith Paint Color
Bumper Spoiler Depan / Front Bumper Spoiler--
Garnish NoPol Belakang / Rear License Garnish With ChromeWith Chrome
AudioWith 2DIN, 6 Touchscreen, DVD, CD,MP3, WMA, USB/AUX, S/W + RSEWith 2DIN, 6 Touchscreen, DVD, CD,MP3, WMA, USB/AUX, S/W + RSE
SRS Airbag Depan / Front SRS Airbag
Sistem Pemasukan Bahan Bakar / Fuel SystemCommon Rail TypeCommon rail
Bahan Bakar / FuelDieselDiesel
Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (liter) 5555
Steering (Power Steering)
Dimensi
Overall Panjang / Length45854585
Overall Lebar / Width17751775
Overall Tinggi / Height17451750
Jarak Poros Roda / Wheelbase27502750
Jarak Pijak / Tread (Depan/Front)15101510
Jarak Pijak / Tread (Belakang / Rear)15101510
Jarak Terendah / Ground Clearance176176
Radius Putar / Turning Radius5.45.4
Berat Kosong / Curb Weight 16001640
Jumlah Roda (khusus Commercial)--
Gros Vehicle Weight (khusus Commercial)--
Panjang Dek Kargo (khusus Commercial)--
Lebar Dek Kargo (khusus Commercial)--
Tinggi Dek Kargo (khusus Commercial)--
Sasis
Transmisi / Transmition5 M/TOtomatis 4 Kecepatan, ECT / 4 Speed Automatic, ECT
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 1st3.9282.804
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 2nd2.1421.531
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 3rd1.3971
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 4th10.705
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 5th0.851-
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 6th--
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Reverse4.7432.393
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Final--
Suspensi Depan / Front SuspensionDouble Wishbone with Coil Spring & StabilizerDouble Wishbone with Coil Spring & Stabilizer
Suspensi Belakang / Rear Suspension4-link Coil spring & lateral rod4-link Coil spring & lateral rod
Rem Depan / Front BrakeVentilated DiscDisc
Rem Belakang / Rear Brakedrumdrum
Sistem Rem Tambahan / Additional Brake SystemLSPV + ABSLSPV + ABS
Steering GearRack & PinionRack & Pinion
Ukuran Ban / Tires Size205/65 R15205/65 R15
Mesin
Seri Mesin / Machine Serial2KD-FTV Lo2KD-FTV Lo
Tipe Mesin / Engine Type4-Cyl, In-Line, 16 valve, DOHC, D-4D4-Cyl, In-Line, 16 valve, DOHC, D-4D
Isi Silinder / Displacement (cc)24942494
Diameter x Langkah / Bore X Stroke (mm)92 x 93.892 x 93.8
Daya Maksimum / Maximum Output (Ps/rpm)102 / 3600102 / 3600
Torsi Maksimum / Maximum Torque (Kgm/rpm)26.5 / 1600 - 240026.5 / 1600 - 2400
Sistem Pemasukan Bahan Bakar / Fuel SystemCommon Rail TypeCommon rail
Bahan Bakar / FuelDieselDiesel
Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (liter) 5555
Steering (Power Steering)

Itulah Spesifikasi Toyata Kijang Innova New V Diesel dari sumber resmi, untuk cek harga silahkan baca Harga Toyota Kijang Innova New V Diesel Terbaru, mungkin saja ada update harga Toyota Kijang Innova New V Diesel terbaru.

*Spesifikasi detail dapat berbeda dengan item sesungguhnya. Untuk konfirmasi lebih lanjut mohon menghubungi Dealer terdekat.Spesifikasi sesuai dengan yang diambil dari sumber resmi. untuk mengetahui lebih detail mengenai Spesifikasi Toyata Kijang Innova New V Diesel silahkan kunjungi link sumber resmi dibawah ini. Terima kasih atas kunjungannya. Sumber Resmi


EmoticonEmoticon