Spesifikasi Toyota Kijang Innova New V Gasoline





Spesifikasi Toyota Kijang Innova New V Gasoline

Spesifikasi Toyota Kijang Innova New V Gasoline oleh Toyota Astra Motor Indonesia dengan perlengkapan Standard Equipment Options.

Toyota Kijang InnovaNew V A/T GasolineNew V M/T Gasoline
Highlight Specs
Lampu Depan / Front Head LampWith MultireflektorWith Multireflektor
Ornament Grill Depan / Front Grille OrnamentWith Plating + GeneralWith Plating + General
Spoiler Atap Belakang / Rear Roof Spoiler (MPV, SUV, Hatchback)--
Bumper Depan / Front BumperWith Paint ColorPaint Color
Bumper Spoiler Depan / Front Bumper Spoiler--
Garnish NoPol Belakang / Rear License Garnish With ChromeWith Chrome
AudioWith 2DIN, 6 Touchscreen, DVD, CD,MP3, WMA, USB/AUX, S/W + RSEWith 2DIN, 6 Touchscreen, DVD, CD,MP3, WMA, USB/AUX, S/W + RSE
SRS Airbag Depan / Front SRS AirbagStandard EquipmentStandard Equipment
Sistem Pemasukan Bahan Bakar / Fuel SystemEFIEFI
Bahan Bakar / FuelGasolineGasoline
Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (liter) 5555
Steering (Power Steering)Standard EquipmentStandard Equipment
Dimensi
Overall Panjang / Length45854585
Overall Lebar / Width17751775
Overall Tinggi / Height17501750
Jarak Poros Roda / Wheelbase27502750
Jarak Pijak / Tread (Depan/Front)15101510
Jarak Pijak / Tread (Belakang / Rear)15101510
Jarak Terendah / Ground Clearance176176
Radius Putar / Turning Radius5.45.4
Berat Kosong / Curb Weight 15451530
Jumlah Roda (khusus Commercial)--
Gros Vehicle Weight (khusus Commercial)--
Panjang Dek Kargo (khusus Commercial)--
Lebar Dek Kargo (khusus Commercial)--
Tinggi Dek Kargo (khusus Commercial)--
Sasis
Transmisi / Transmition4 A/T5 M/T
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 1st2.8263.928
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 2nd1.4932.142
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 3rd11.397
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 4th0.731
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 5th-0.851
Perbandingan Gigi / Gear Ratio 6th--
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Reverse2.7034.743
Perbandingan Gigi / Gear Ratio Final--
Suspensi Depan / Front SuspensionDouble Wishbone with Coil Spring & StabilizerDouble Wishbone with Coil Spring & Stabilizer
Suspensi Belakang / Rear Suspension4-link Coil spring & lateral rod4-link Coil spring & lateral rod
Rem Depan / Front BrakeDiscDisc
Rem Belakang / Rear Brakedrumdrum
Sistem Rem Tambahan / Additional Brake SystemLSPV + ABSLSPV + ABS
Steering GearRack & PinionRack & Pinion
Ukuran Ban / Tires Size205/65 R15205/65 R15
Mesin
Seri Mesin / Machine Serial1TR-FE1TR-FE
Tipe Mesin / Engine Type4-Cyl, In-Line, DOHC, VVT-i4-Cyl, In-Line, 16 valve, DOHC, VVT-i
Isi Silinder / Displacement (cc)19981.998
Diameter x Langkah / Bore X Stroke (mm)86 x 8686 x 86
Daya Maksimum / Maximum Output (Ps/rpm)136 / 5600136 / 5.600
Torsi Maksimum / Maximum Torque (Kgm/rpm)18,6 / 400018,6 / 4.000
Sistem Pemasukan Bahan Bakar / Fuel SystemEFIEFI
Bahan Bakar / FuelGasolineGasoline
Kapasitas Tangki / Fuel Capacity (liter) 5555
Steering (Power Steering)Standard EquipmentStandard Equipment

Itulah Spesifikasi Toyota Kijang Innova New V Gasoline, untuk harga silahkan baca Harga Toyota Kijang Innova New V Gasoline mungkin saja ada update terbaru harga Toyota Kijang Innova New V Gasoline.

*Spesifikasi detail dapat berbeda dengan item sesungguhnya. Untuk konfirmasi lebih lanjut mohon menghubungi Dealer terdekat.Spesifikasi sesuai dengan yang diambil dari sumber resmi. untuk mengetahui lebih detail mengenai Spesifikasi Toyota Kijang Innova New V Gasoline silahkan kunjungi link sumber resmi dibawah ini. Terima kasih atas kunjungannya. Sumber Resmi


EmoticonEmoticon