Harga Mobil Datsun 2016




Harga Mobil Datsun 2016 adalah harga resmi mobil datsun di tahun 2016. Harga ini mencakup harga Datsun Go 2016 dan juga harga Datsun Go+ 2016. Mobil Datsun semakin banyak digunakan oleh masyarakat Indonesia. Tak lekang kenangan masa lalu yang memang Datsun mengeluarkan mobil dengan kekuatan yanh tangguh menjadi keunggulan dimata peminat mobil Datsun di Indonesia.

Setelah mengeluarkan model Datsun Go dan Datsun Go+ Panca. Pada tahun 2015 dibulan Agustus, Datsun meluncurkan varian baru dari Datsun Go+ yang diberi nama varian Datsun GO+ Panca T-Style. Diharapkan varian ini bisa lebih memebrikan pilihan bagi peminat Datsun Go+ Panca di Indonesia yang memang jumlahnya semakin meningkat.

harga-mobil-datsun-2016
Datsun Go Cross Concept - Crossover

Berhubung sebentar lagi akan masuk tahun 2016, tentunya peminat juga yang merencanakan akan membeli mobil Datsun dengan keluaran model modelnya, maka saat ini kami coba berikan prediksi harga mobil Datsun 2016. Meskipun harga tidak mengikat, paling tidak bisa memberikan sebuah pilihan atau pertimbangan. Sebagai mobil yang banyak juga digunakan untuk mobil keluarga dan mobil perkotaan,maka tak lewat juga kami berikan daftar ini untuk anda. Berikut daftar harga mobil Datsun 2016 untuk anda:

Harga Mobil Datsun Januari 2016
Harga Mobil Datsun Februari 2016
Harga Mobil Datsun Maret 2016
Harga Mobil Datsun April 2016
Harga Mobil Datsun Mei 2016
Harga Mobil Datsun Juni 2016
Harga Mobil Datsun Juli 2016
Harga Mobil Datsun Agustus 2016
Harga Mobil Datsun September 2016 - 30 September 2016
Harga Mobil Datsun Oktober 2016
Harga Mobil Datsun November 2016
Harga Mobil Datsun Desember 2016

Harga Datsun GO
DATSUN GO T Rp. 105100000
DATSUN GO T-OPTION Rp. 105600000
DATSUN GO T-ACTIVE Rp. 110600000

Harga Datsun GO+
DATSUN GO+ D Rp. 94600000
DATSUN GO+ A Rp. 102300000
DATSUN GO+ A OPTION Rp. 102800000
DATSUN GO+ T Rp. 109850000
DATSUN GO+ T OPTION Rp. 112850000
DATSUN GO+ T STYLE Rp. 118450000

Itulah rincian daftar harga mobil Datsun 2016 update hingga hari ini.


EmoticonEmoticon