Harga Mobil Suzuki 2017



Harga Mobil Suzuki 2017 kembali kami rilis di penghujung tahun 2016 ini. Dengan tetap mengandalkan beberapa produk andalannya untuk pemasaran di tahun 2017, Suzuki tetap bertahan dengan beberapa produknya. Dengan melalui beberapa event otomotif di tahun 2016 Suzuki berusaha membukukan penjualan yang lebih baik.

Pada gelaran GIIAS di Agustus 2016, terbilang Suzuki Ertiga Dreza adalah mobil paling laris. Hingga hari terakhir tercatat telah terjual hingga 624 unit dikutip dari halaman Merdeka Otomotif 22/08/2016. Namun selain Ertiga Dreza, Suzuki Mobil juga mengandalkan model untuk APV bagi yang menjalankan usaha termask juga Carry. Untuk segmen mobil perkotaan selain Ertiga juga ada Swift yang menjadi andalan.

Selain ketiga brand tersebut, Suzuki Mobil (hingga posting ini diterbitkan) di tahun 2017 tetap memasarkan S-Cross, Vitara, Karimun, Futura, Ciaz, dan Celerio. Semua ditawarkan dengan berbagai tipe pilihan pada setiap modelnya.

Harga Mobil Suzuki 2017 diharapkan konsumen tetap stabil setahun kedepannya, namun dengan kondisi ekonomi tentunya akan selalu mengalami kenaikan bahkan mungkin jika bisa ada penurunan. Harga pada setiap daerah akan berbeda, tergantung dengan kondisi geografi setiap daerah karena hal ini akan mempengaruhi biaya kirim ekspedisi dari kendaraan.

Harga Mobil Suzuki 2017

Berikut detail Harga Mobil Suzuki 2017 dengan berbagai model dan tipe pilihan:


Suzuki Brand / ModelTipeHarga OTR
NEW SX4 S-CROSSM/TRp 246.900.000,-
NEW SX4 S-CROSSA/TRp 259.900.000,-
SwiftAll New Swift GS ATRp 233,500,000,-
SwiftAll New Swift GS MTRp 224,500,000,-
SwiftGX 1.4 M/TRp 209,500,000,-
SwiftGX 1.4 A/TRp 218,500,000,-
New Grand Vitara 2.42.4 M/TRp 358,000,000,-
New Grand Vitara 2.42.4 A/TRp 369,000,000,-
New Ertiga Airbag ABSGX A/TRp. 224.500.000,-
New Ertiga Airbag ABSGX M/TRp. 212.000.000,-
New Ertiga AirbagGL A/TRp 213,000,000,-
New Ertiga AirbagGL M/TRp 200,500,000,-
New Ertiga AirbagGARp 184,000,000,-
Karimun Wagon RGS AGS AirbagRp 133,000,000,-
Karimun Wagon RGL AGS AirbagRp 124,000,000,-
Karimun Wagon RBLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
Karimun Wagon RGS AirbagRp 124,500,000,-
Karimun Wagon RGL AirbagRp 115,500,000,-
Karimun Wagon RGA AirbagRp 103,000,000,-
FuturaRV. GXRp. 147,500,000,-
FuturaPU WDRp.120,250,000,-
FuturaPU FDRp. 119,250,000,-
FuturaCHRp 95,500,000,-
Ertiga DrezaErtiga Dreza GS - ATRp 237,500,000,-
Ertiga DrezaErtiga Dreza GS - MTRp 224,900,000,-
Ertiga DrezaErtiga Dreza ATRp 230,500,000,-
Ertiga DrezaErtiga Dreza MTRp 217,900,000,-
Ciaz1.4 ATRp 289,500,000,-
Ciaz1.4 MTRp 279,500,000,-
CelerioCelerio-CVTRp 167,000,000,-
CelerioCelerio-MTRp 155,000,000,-
APV AirbagLUXURY 17" A/TRp 232,200,000,-
APV AirbagLUXURY 17" M/TRp 218,200,000,-
APV AirbagLUXURY 15" A/TRp 228,200,000,-
APV AirbagLUXURY 15" M/TRp 214,200,000,-
APV AirbagSGX A/TRp 209,500,000,-
APV AirbagSGXRp 195,000,000,-
APV AirbagGXRp 192,500,000,-
APV AirbagGLRp 180,000,000,-
APV AirbagAPV GE2 - PSRp 172,500,000,-
APV AirbagBLIND VAN 1.5Rp 141,250,000,-
APVBLIND VAN Non ABRp. 137.250.000,-
APVCHRp 100,500,000,-
APVBoxRp 142.750.000,-
APVPICK UPRp 129,500,000,-
APVPICK UP WDRp 131,250,000,-
APVPICK UP FD PSRp 135,750,000,-
APVBOX 1.5Rp 142,500,000,-
APVPICK UP WD PSRp 138,250,000,-

Semoga daftar harga tersebut bisa memberikan gambaran tentang harga mobil Suzuki di tahun 2017. Berminat membeli atau ganti baru, silahkan di lihat harganya.

4 komentar

Harga Mobil Suzuki November 2017 – Pasar otomotif Indonesia yang kini mulai di banjiri oleh mobil-mobil berkelas nampaknya bukan lagi menjadi halangan bagi parbikan mobil asal Jepang Suzuki. Produsen mobil yang kita kenal gigih dalam menghadirkan tipe dan juga inovasi menarik di setiap seri yang mereka keluarkan memang sudah menjadi modal awal bagi Suzuki dalam menarik minat masyarakat yang ingin mencarari sebuah mobil sebagai alat transportasi dengan harga yang relatif terjangkau.

Harga Mobil Suzuki November 2017 – Disamping menciptakan produk sepeda motor, Suzuki juga ikut andil dalam dunia otomotif, yakni Mobi. Mobil yang diproduksi oleh suzuki tidak kalah tangguh dan menariknya dengan produk mobil dari merek lainnya yang juga mengisi pasar mobil di indonesia. Produk yang diciptakan oleh suzuki banyak jenis dan type, tapi tetap memiliki performa tangguh didalamnya.

Update terbaru harga mobil suzuki nopember 2017 dengan daftar harga.

Harga Mobil Suzuki Terbaru Nopember 2017 – Semakin banyak mobil baru yang dipasarkan di Indonesia. Sebagai besar di sumbangkan oleh Suzuki, seperti Ignis, Ertiga, S-Cross, dan beberapa tipe mobila lainnya. Semuanya dibuat dengan mengedepankan kualitas, sehingga kita akan mendapatkan mobil terbaik apabila membelinya. Menariknya lagi, Suzuki menyediakan beberapa tipe mobil murah yang dipasarkan dibawah 200 Juta Rupiah. Alhasil nama Suzuki tetap eksis, meski pasarnya digempur Honda, Toyota, ataupun Daihatsu.


EmoticonEmoticon