Harga Datsun 2017




Pada tahun 2016 tidak dipungkiri Datsun masih tetap memberikan warna pada pemasaran mobil di Indonesia. Maka Datsun bersiap untuk melakukan kerja pada pemasaran mobil Datsun di tahun 2017 dengan kami postingkan Harga Datsun 2017. Model yang tetap dijual adalah Datsun Go+ dan Datsun Go.

Meskipun pada awal tahun 2016 penjualan Datsun masih moncer, namun seiring perjalanan banyak pesaing yang mengeluarkan model terbaru. Bahkan di akhir 2016 penjualan Datsun menurun. Tercatat pada November 2016 penjualan penjualan wholesales Datsun hanya sebanyak 820 unit. Padahal di awal tahun 2016, Datsun selalu berhasil mencatatkan angka penjualan di atas 2.000 unit.

Para konsumen berharap dengan adanya persaingan ini bisa membuat penurunan harga pada pasar mobil LCGC yang saat ini masih dimiliki Datsun. Meskipun brand Datsun masih kalah tenar dibandingkan dengan model dari brand lain.

Untuk lebih jelasnya berikut detail Harga Datsun 2017. Harga untuk setidak daerah akan berbeda sesuai dengan kondisi geografis dan moda transportasi yang digunakan yang menjangkau daerah tersebut yang pada akhirnya akan mempengaruhi biaya ekpedisi pengiriman kendaraan.

Harga Datsun Go 2017


Varian Datsun Harga
Harga Datsun Go+ 2017
Datsun GO+ D Rp. 96700000
Datsun GO+ A Rp. 104400000
Datsun GO+ A Option Rp. 104900000
Datsun GO+ T Rp. 111950000
Datsun GO+ T Option Rp. 114950000
Datsun GO+ T Style Rp. 120550000
Harga Datsun Go 2017
Datsun GO T Rp. 106300000
Datsun GO T-Option Rp. 106800000
Datsun GO T-Active Rp. 111800000

Itulah daftar Harga Datsun 2017. Bagi yang masih berminatt membeli mobil Datsun semoga tercapai cita citanya di Tahun 2017. Berharap sih harganya bisa turun lagi.


EmoticonEmoticon