Harga Mobil Suzuki Baru 2018


Harga Mobil Suzuki Baru 2018 untuk beberapa model yang sudah dikenal seperti Ignis, APV, Ciaz, Ertiga, Futura, Karimun Wagon R, Grand Vitara, Carry, Baleno, Jimny, dan SX-4 S-Cross.

Harga Mobil Suzuki Baru 2018
Harga berlaku On The Road (OTR) untuk wilayah penjualan Jakarta Bogor Depok Tangerang dan Bekasi (Jabodetabek) tahun 2018. Untuk daerah lain, harga menyesuaikan sesuai dengan ongkos angkut atau kirim setiap daerah. Berikut detail daftar harga mobil Suzuki baru 2018:

Harga Suzuki Ignis 2018

GL SE (SPORT) MT Rp. 151.500.000,-
GL SE (SPORT) AGS Rp. 161.500.000,-
GL AGS Rp. 151.500.000,-
GL M/T Rp. 141.500.000,-
GX M/T Rp. 161.500.000,-
GX AGS Rp. 171.500.000,-
GL COMFORT MT Rp. 147.500.000,-
GL LUXURY MT Rp. 151.500.000,-
GL COMFORT AGS Rp. 157.500.000,-
GL LUXURY AGS Rp. 161.500.000,-

Harga Suzuki APV 2018

BLIND VAN Non AB Rp. 140.050.000,-
CH Rp. 100.500.000,-
BOX Rp. 145.700.000,-
PICK UP Rp. 130.750.000,-
PICK UP WD Rp. 132.750.000,-
PICK UP FD PS Rp. 137.250.000,-
BOX 1.5 Rp. 145.700.000,-
PICK UP WD PS Rp. 139.750.000,-
AIRBAG LUXURY 17" M/T Rp. 219.700.000,-
AIRBAG LUXURY 15" M/T Rp. 215.700.000,-
AIRBAG SGX Rp. 196.500.000,-
AIRBAG GX Rp. 194.000.000,-
AIRBAG GL Rp. 181.500.000,-
AIRBAG GE2 - PS Rp. 174.000.000,-
AIRBAG BLIND VAN 1.5 Rp. 143.750.000,-

Harga Suzuki Ciaz 2018

1.4 AT Rp. 291,800,000,-
1.4 MT Rp. 281,700,000,-

Harga Suzuki Ertiga 2018

DREZA Dreza GS - AT Rp. 239,500,000,-
DREZA Dreza GS - MT Rp. 226,900,000,-
DREZA Dreza AT Rp. 232,500,000,-
DREZA Dreza MT Rp. 219,900,000,-
NEW AIRBAG GL A/T Rp. 215,000,000,-
NEW AIRBAG GL M/T Rp. 202,500,000,-
NEW AIRBAG GA Rp. 186,000,000,-
NEW AIRBAG ABS GX A/T ABS Rp. 226,500,000,-
NEW AIRBAG ABS GX M/T ABS Rp. 214,000,000,-
NEW DIESEL HYBRID (2017) GX - MT Rp. 221,000,000,-
NEW DIESEL HYBRID (2018) GX - MT

Harga Suzuki Futura 2018

PU WD Rp. 121,750,000,-
PU FD Rp. 120,750,000,-
CH Rp. 95,500,000,-
RV. GX Rp. 149,100,000,-

Harga Suzuki Karimun Wagon R 2018

BLIND VAN Airbag Rp. 117,800,000,-
GS Airbag Rp. 126,500,000,-
GL Airbag Rp. 118,500,000,-
GA Airbag Rp. 105.000.000,-
GS AGS Airbag Rp. 135,000,000,-
GL AGS AIrbag Rp. 127,000,000,-

Harga Suzuki Grand Vitara 2018

2.4 M/T Rp. 367,000,000,-
2.4 A/T Rp. 378,000,000,-

Harga Suzuki Carry 2018

PICK UP Flat Deck Rp. 120,750,000,-
PICK UP Wide Deck Rp. 121,750,000,-

Harga Suzuki Baleno 2018

GL A/T Rp. 207,500,000,-
GL M/T Rp. 195,000,000,-

Harga Suzuki Jimny 2018

1.3 AT Rp. 285.000.000,-

Harga Suzuki SX4 S-Cross 2018

NEW SX4 S-CROSS MINOR CHANGE M/T Rp. 260,500,000,-
NEW SX4 S-CROSS MINOR CHANGE A/T Rp. 273,500,000,-

Itulah daftar harga mobil Suzuki baru 2018. Semoga bermanfaat dan bisa menjadi acuan untuk daerah lain.


EmoticonEmoticon